La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 71cm |
| Largo | 6cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere IMEI | Si |
| alto | 38cm |
| Tipo de televisor | LED |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Procesador específico | Google TV - Quad Core |
| Tamaño de la pantalla | 32 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 38cm x 6cm x 71cm |
| Modelo | MS32-E2000GBT |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Incluye | Televisor, bases, pilas, control y manual de usuario |
| Sistema operativo | Android |