Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 7 días para solicitar la devolución o cambio del producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica; en caso de devolución, el producto no debe tener señales de uso y debe estar con todo su empaque original en buen estado. |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 7300 |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Memoria expandible | 1TB |
| Modelo | Moto G86 |
| Dimensiones | 16.121 cm x 7.474 cm x 0.787 cm |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | Hasta 48 h |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Cereza |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6720 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tiempo de carga | 1.5 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | FHD,OLED |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 2.5 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | No aplica |