Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Devoluciones: Aceptamos devoluciones únicamente dentro de los 7 días hábiles posteriores a la entrega, siempre que el producto se encuentre sellado, en caja original, sin uso y en buen estado. En este caso, los costos de traslado/logística inversa corren por cuenta del cliente cuando el motivo es desistimiento o error de compra. Garantía del producto: Cobertura de 12 meses únicamente por fallas de fábrica. La garantía incluye defectos de software y problemas de funcionamiento de fábrica. No cubre daños ocasionados por mal uso, golpes, caídas, manipulación indebida, exposición a líquidos o reparaciones hechas por terceros no autorizados. El servicio técnico es brindado directamente por nosotros como proveedor autorizado. Para acceder a la garantía, el cliente debe presentar el comprobante de compra. El traslado hacia nuestro servicio técnico corre por cuenta del cliente; si procede la garantía, el retorno del equipo se asume sin costo adicional. |
| Tarjeta gráfica específica | ARM Mali-G57 MC2 |
| Largo | 26,8 cm |
| alto | 0,6 cm |
| Ancho | 17,4 cm |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 6400 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 12.1 |
| Dimensiones | 0,6 cm x 26,8 cm x 17,4 cm |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Memoria expandible | 2TB |
| Detalle de la Condición | producto nuevo , caja nueva |
| Modelo | TB361FU |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Color | gris |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | IPS |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |