Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Intel Core i7-13620H |
| Pantalla touch | No |
| Largo | 25.4 cm |
| Detalle de la garantía | Garantía por defectos de fabricación. No cubre daños por instalación incorrecta, manipulación indebida, sobrecarga eléctrica o uso fuera de especificación. Requiere comprobante de compra. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Profundidad | 25.4 cm |
| alto | 2.19 cm |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Ancho | 35.9 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | MSI GAMING THIN 15 B13VE-3015PE |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Dimensiones | 2.19 cm x 35.9 cm x 25.4 cm |
| Características | Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo, sellado de fábrica, sin uso, en empaque original. |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | Alto rendimiento para gaming y diseño |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Características de la pantalla | Anti glare,FHD,IPS |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | Laptop MSI Gaming Thin 15, cargador original, cable de poder, manual de usuario. |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144HZ |
| Duración de la batería (hrs) | 2 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 4.9 GHz Turbo Boost |
| Memoria RAM | 16GB |