Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Ancho | 14.2 |
| Largo | 19.1 |
| Procesador específico | Snapdragon XR2 Gen 2 |
| Sistema operativo específico | Android 12 |
| Cámara posterior | 4 MP |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| País de origen | Estados Unidos |
| Dimensiones | 10.2 cm x 19.1 cm x 14.2 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | META QUEST 3S 128 GB |
| Potencia | 18 W |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | blanco |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalámbrico,USB-C,Wifi 6 |
| Características de la pantalla | Touch |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Tipo de consola | Lentes Realidad Virtual |
| Cantidad de controles | 2 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 319 |
| Memoria RAM | 8GB |