Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador específico | i7-8665U |
| Largo | 24.0 cm |
| Pantalla touch | No |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Tarjeta gráfica específica | HD GRAPHICS |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Ancho | 34.0 cm |
| Detalle de la garantía | Todas sus compras tienen garantía de 3 meses. Para activar la garantía: Debe conservar todos los comprobantes que son enviados con el equipo. Debe presentar su documento de identidad. El producto debe estar en las mismas condiciones que le fue entregado |
| Sistema operativo específico | Windows 10 pro |
| alto | 2.09 cm |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Detalle de la Condición | Equipos Importados desde Estados unidos con piezas Originales pueden tener detalles minimos en el chasis pero el equipo esta 100 funcional. |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Dimensiones | 2.09 x 24.0 x 34.0 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Ajuste del brillo,Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Modelo | HP ProBook 640 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | PLATA |
| Rendimiento | OPTIMO |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 3 meses |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | LED |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Laptop , Cargador , protectores de embalaje y caja |
| Disco duro secundario | 500GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 3 |
| Memoria RAM | 16GB |