Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Detalle de la garantía | Garantía por defectos de fabricación. No cubre daños por instalación incorrecta, manipulación indebida, sobrecarga eléctrica o uso fuera de especificación. Requiere comprobante de compra. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Largo | 26.2 cm |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 |
| alto | 2.19 cm |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Profundidad | 26.2 cm |
| Ancho | 35.9 cm |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Modelo | LENOVO LEGION SLIM 5 16AHP9 83DH0086LM |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Cámara Web |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo, sellado de fábrica, sin uso, en empaque original. |
| Dimensiones | 2.19 cm x 35.9 cm x 26.2 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris Storm Grey |
| Rendimiento | Alto rendimiento para gaming y diseño |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Anti glare,IPS |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Incluye | Laptop Lenovo Legion Slim 5, cargador original, cable de poder, manuales y documentación. |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 165HZ |
| Duración de la batería (hrs) | 2 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 5.1 GHz (boost máximo del Ryzen 7 8845HS) |
| Memoria RAM | 16GB |