Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de muñeca / Peluche | Peluche Interactivo |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Nuestra garantía solo cubre defectos de fabricación no cubrirá daños causados por mal uso o desgaste normal La garantía debe indicar claramente los detalles del estado del producto Garantia de Fabrica - 3 meses |
| Modelo | Divertido muñeco bailarín de madera con diseño de articulaciones móviles que cobra vida con ritmo y música para entretener a toda la familia. |
| Detalle de la Condición | Nuestros productos ya estan embalados y las cajas llegan cerradas |
| País de origen | China |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Material | ABS |
| Características de salud | Sin PVC |
| Garantía | 1 mes |
| Color | Marrón |
| Piezas pequeñas | No |
| Peso del producto | 500 gr |
| Alto | 20.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Dimensiones | 20.5 cm x 13 cm |
| Incluye | Muñeco Bailarin Thung Thung Sahur Wooden Stick Man Dancing Battery |