Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Garantía | 1 mes |
| Tipo Bombilla | Ampolleta LED |
| Conexión del tubo LED | No |
| Tipo iluminación comercial | Reflectores |
| Tipo Aplique | Alta eficiencia sobrepuesto |
| Potencia | 50W |
| País de origen | China |
| Alto | 158 mm |
| Color de luz | Blanca o neutra |
| Incluye | Reflector pequeño, panel solar, soporte, control remoto, tornillos. |
| Cantidad de ampolletas/tubos | 1 |
| Ancho | 186 mm |
| Grado de protección IP | 66 |
| Largo | 52 mm |
| Flujo luminoso | 2000 lm |
| Tipo de fuente luminosa | Solar |
| Vida útil | 50.000 h |