Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 30 días por defectos de fábrica. No aplica cambio ni devolución por cambio de opinión. |
| Año de lanzamiento | 206 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Cámara posterior | No aplica |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Modelo | CZ05 |
| Características | Cámara incorporada,Cuenta con control remoto,Cuenta con giro 360°,Cuenta con wifi,Detección de movimiento |
| País de origen | China |
| Fuente de energía | Batería |
| Dimensiones | 10 cm x 20 cm x 15 cm |
| Compatible con | Android,iOS,iPhone |
| Material | ABS |
| Potencia | 25 W |
| Capacidad de almacenamiento | No aplica |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Gris |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Incluye | Drone, control, batería, cable de carga, manual |
| Tipo de dron | Mini dron |
| Alcance máximo del control remoto | 100 m |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 |
| Velocidad máxima | 32.4 km/h |
| Edad recomendada de uso | 12 a más |