La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Cuenta con base | Sí |
| Material | Acero, Plastico |
| País de origen | China |
| Modelo | MODNCK22825 |
| Detalle de la Condición | NUEVO, SIN USO ALGUNO |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 3.0 m |
| Color | BLANCO BEIGE |
| Diámetro del quitasol | NO APLICA |
| Garantía | 6 meses |
| Alto | 2.40 m |
| Largo | 3.0 m |
| Incluye | 1 SOMBRILLA REFUGIO SOLAR Y SUS ACCESORIOS |