La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 3 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | Ryzen 7 5825U |
| Ancho | 39 cm |
| Detalle de la garantía | Gracias a la garantía, si tu producto falla durante los primeros 12 meses, lo podrás reparar. ¡Garantía directamente con la marca!, aplica solo para productos con falla técnica de fábrica y no al uso indebido o manipulaciones. |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Largo | 3 cm |
| alto | 28 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Procesador | Amd Ryzen |
| Modelo | AL15-43P-R8W7 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | Sellado de fabrica |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Silver |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 8GB |