Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 38 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Sistema operativo específico | Windows 10 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Largo | 23.2 cm |
| alto | 1.85 cm |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | Frecuencia Turbo de hasta 5.0 GHz. |
| Tarjeta gráfica específica | HD GRAPHICS |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Modelo | HP Intel Core i7-1355U |
| País de origen | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la Condición | EQUIPO TOTALMENTE NUEVO |
| Características | Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cámara Web |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | plata |
| Rendimiento | OPTIMO |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | Otro |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Laptop, cargador y caja de laptop hp. |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 60 Hz. |
| Memoria RAM | 16GB |