Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 7300 |
| Detalle de la garantía | Garantía fallas de fabrica, con la misma marca. |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Procesador | Mediatek |
| Modelo | MOTO EDGE 60 FUSION |
| Características | Ajuste del brillo,Alarma,Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Dimensiones | 16cm x 1cm x 7cm |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Producto totalmente nuevo de fabrica |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Marrón |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Gorilla glass |
| Incluye | Celular, cargador, cubierta protectora y manual de usuario |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | No aplica |