| Formato de reproducción de audio | CD/WAV/MP3 |
| Alto máximo | 36 cm |
| Ancho máximo | 61 cm |
| Capacidad de discos | 1 |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| Control remoto incluido | Sí |
| Entradas HDMI | 1 |
| Entradas USB | 1 |
| Inalámbrico | Sí |
| Marca | LG |
| Color | Negro |
| Modelo | LHB675.DPERLLK |
| Potencia | 1000W |
| Profundidad | 30 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra