Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Procesador específico | R5-7535HS |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tarjeta gráfica específica | RTX4050 16GB |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Hecho en | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | B7VE |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Ethernet,HDMI,Inalámbrico,USB,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Memoria RAM | 16GB |