Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | INTEL CORE I7 |
| Condicion del producto | Reacondicionado detalle estético (B) |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Largo | 30 |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Detalle de la garantía | SE PIERDE LA GARANTIA SI ES MANIPULADO |
| Sistema operativo específico | Mac OS x 10.9 mavericks |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Tarjeta gráfica específica | INTEL UHD GRAPHICS 630 |
| Profundidad | 27.94 |
| Ancho | 25 |
| alto | 15 |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Características | Ajuste del brillo,Botón silencio incluido,Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Lector de huella |
| Modelo | A1990 |
| Detalle de la Condición | USADO EN BUENAS CONDICIONES |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Dimensiones | 35 CM X 24 CM X 10 CM |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | SPACE GRAY |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,USB-C,Wifi |
| Sistema de sonido | Otro |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Características de la pantalla | HD,IPS |
| Incluye | MACBOOK PRO / CARGADOR |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Duración de la batería (hrs) | 3 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.60GHZ |
| Memoria RAM | 16GB |