Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | solo procede si el sistema tiene algun defecto por fabrica |
| cantidad de paquetes | 1 |
| alto | 30 cm |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 30cm x 33cm x 6 cm |
| Detalle de la Condición | nuevo de caja |
| Modelo | R8-1 |
| Características | Inalámbrico |
| Potencia | inferiores a 10 mW (0.1 watts ) |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | rojo negro |
| Formato de reproducción | MP3 |
| Garantía | 3 meses |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico,UHF digital |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | 1 |
| Potencia PMPO | 130 watts |
| Incluye | 1 x receptor inalámbrico UHF, 2 x micrófonos inalámbricos UHF, 1 x adaptador de corriente, 1 x cable de audio de 1/4", 4 x batería AA, 1 x manual de usuario, 2 x anillos an |
| Potencia RMS | 200 watts |