La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Ancho | 36 |
| Pantalla touch | No |
| alto | 1.8 |
| Sistema operativo específico | Windows 10 |
| Procesador específico | 10210U |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics Integrada |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Detalle de la garantía | Todas sus compras tienen garantía de 3 meses. Para activar la garantía: Debe conservar todos los comprobantes que son enviados con el equipo. Debe presentar su documento de identidad. El producto debe estar en las mismas condiciones que le fue entregado |
| Largo | 24 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Modelo | 3510 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | 1.80 cm x 36.14 cm x 24.78 cm |
| Detalle de la Condición | Equipos Importados desde Estados unidos con piezas Originales detalles minimos. |
| Características | Ajuste del brillo,Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Gris oscuro |
| Rendimiento | OPTIMO |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 3 meses |
| Sistema de sonido | Otro |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD,IPS,LED |
| Incluye | Laptop, cargador y caja de laptop dell. |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 4 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.60 |
| Memoria RAM | 16GB |