Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Unisoc SC9863A1 1.6GHz |
| Resistente al agua | IP58 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 12 MESES * (Conservar empaque y total contenido y equipo sin uso notorio) |
| Sistema operativo específico | Android 12 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.3 |
| Procesador | Mediatek |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Pantalla táctil,Ranura de memoria,Resistente al agua |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Dimensiones | 160.6 x 74.3 x 8.8 mm 177 g |
| Modelo | NOKIA C12 |
| Memoria expandible | 256GB |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Autonomía | 607 HRS STAND BY |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | CHARCOAL |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 3000 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Micro USB,USB-C,Wifi |
| Tiempo de carga | 90m aprox al 100 |
| Tamaño de SIM | Micro SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Características de la pantalla | IPS |
| Incluye | Cable USB, cargador, manual de marca, llave SIM. |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.6 GHz |
| Memoria RAM | 2GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | SI |