Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema de sonido | Otro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tarjeta gráfica específica | Radeon Graphics |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | LA GARANTIA SE TRAMITA UNICAMENTE EN NUESTRA TIENDA EN EL CENTRO DE LIMA, SI ES DE PROVINCIA, DEBE DE ENVIAR EL EQUIPO A NUESTRA TIENDA. |
| Procesador específico | AMD RYZEN 5 7520U |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 1.9 |
| alto | 23.6 |
| Largo | 35.98 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | V15 G4 AMN (82YU00X6LM) |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Dimensiones | 23.60 CM x 35.98 CM x 1.90 CM |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | ARCTIC GREY GRIS |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,WF wireless |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | LAPTOP. CARGADOR, BOLETA O FACTURA DE COMPRA |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60HZ |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2,8 GHZ |
| Memoria RAM | 8GB |