Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 6 mes por desperfecto de fabrica |
| Procesador específico | MediaTek Helio G85 |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| alto | 0.10 |
| Largo | 0.10 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tarjeta gráfica específica | ARM Mali-G52 MC2 |
| Ancho | 0.15 |
| Requiere IMEI | No |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 8.7 |
| Dimensiones | 21 x 12 x 8 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Modelo | Tab One |
| Procesador | Mediatek helio |
| Memoria expandible | 1TB |
| Detalle de la Condición | Nuevo en caja original |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Gris |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Incluye | Producto, cargador,manual de uso |
| Cámara frontal | 2 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 60 Hz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |