La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics - INTEGRADO |
| Ancho | 36 CM |
| Procesador específico | INTEL I3-N305 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO DE GARANTIA A NIVEL NACIONAL CON LA MISMA MARCA, 7 DIAS PARA DEVOLUCIÓN LA CUAL SE RECHAZARA SI EL PRODUCTO Y EMPAQUES CUENTAN CON DAÑO / PERDIDA DE EMPAQUES POR PARTE DE CLIENTE. |
| Pantalla touch | No |
| alto | 2 CM |
| Largo | 24 CM |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I3 |
| Modelo | E1504GA-NJ034W |
| Dimensiones | 2CM x 24CM x 36CM |
| Características | Actualizaciones incluidas,Ajuste del brillo,Cámara incorporada,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,GPS integrado,Pantalla integrada |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Mixed Black |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Cableado,HDMI,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 5,1 |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Laptop ASUS 15.6" Intel i3-N305 8GB DDR4 256GB M.2 Windows 11 home - Mixed Black, cargador, manual de uso y tarjeta de garantía. |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 FPS |
| Duración de la batería (hrs) | 1 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.8 Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |