Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Procesador específico | Unisoc SC9863A1 |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Resistente al agua | IPX4 (Protegido contra las salpicaduras de agua) |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Detalle de la garantía | Cuenta con 12 meses de garantía a partir de la fecha de compra, previa revisión del equipo. Lima Metropolitana aplica devolución del dinero o cambio de equipo y provincias aplica devolución del dinero. |
| Sistema operativo específico | Android 12 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.3 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Modelo | C12 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Características | Ajuste del brillo |
| Dimensiones | 160.6mm x 74.3mm x 8.75mm |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Autonomía | 24HRS |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | CHARCOAL GREY |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 3000 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Tiempo de carga | 3H |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | HD |
| Incluye | Contiene auriculares, case, manual, batería removible, protector de pantalla, cable USB Tipo C y cargador. |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.6 GHz |
| Memoria RAM | 2GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | No |