La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 36 CM |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO DE GARANTIA A NIVEL NACIONAL CON LA MISMA MARCA, 7 DIAS PARA DEVOLUCIÓN LA CUAL SE RECHAZARA SI EL PRODUCTO Y EMPAQUES CUENTAN CON DAÑO / PERDIDA DE EMPAQUES POR PARTE DE CLIENTE. |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | AMD RYZEN 5-5600H |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GEFORCE RTX 3050 4GB |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| alto | 3 CM |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Largo | 26 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | 15-FB0123LA |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Dimensiones | 3 CM x 26 CM x 36 CM |
| Características | Actualizaciones incluidas,Ajuste del brillo,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,GPS integrado,Pantalla integrada,RAM expandible,Ranura de memoria,Tarjeta de video |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Cableado,USB,Wifi 6 |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 5,1 |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | Laptop Gamer HP Victus 15.6" Ryzen 5-5600H 16GB DDR4 512GB M.2 |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144 FPS |
| Duración de la batería (hrs) | 1 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.3 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |