La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Requiere IMEI | Si |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Condicion del producto | Open Box |
| Procesador específico | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| País de origen | China |
| Modelo | TB350XU |
| Memoria expandible | 512GB |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | GRIS |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,WF wireless,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD,IPS,Touch |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |