Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 de 6 GB GDDR6 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| alto | 23 |
| Detalle de la garantía | 12 meses por fallas de fábrica, directo con la marca lenovo |
| Largo | 36 |
| Procesador específico | AMD Ryzen™ 7 7735HS |
| Ancho | 24 |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Detalle de la Condición | EL EQUIPO DEBE DEVOLVERSE CON EMPAQUES DE FABRICA NO DEBE PRESENTAR SEÑALES DE USO NI DAÑO ALGUNO EN EL PRODUCTO O EMPAQUE SOLO SE ACEPTAN DEVOLUCIONES DENTRO DEL PRIMER MES DE COMPRA |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | Lenovo LOQ 15ARP10E |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Color | Grey |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 144hz |
| Memoria RAM | 16GB |