Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | UNISOC T7250 |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Tamaño de la pantalla | 6.88 |
| Cámara posterior | 32 MP |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Memoria expandible | 1TB |
| País de origen | China |
| Modelo | REDMI A5 3GB 64 GB AZUL |
| Generación | 4G |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Autonomía | 20 horas |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | NEGRO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tiempo de carga | 2horas |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,Wifi |
| Tamaño de SIM | Micro SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | HD |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | 1 equipo Movil, Cable de Datos, Dado de carga, Llave clip, Manuales |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | UNISOC T7250 con una CPU octa-core y una velocidad máxima de hasta 1.8 GHz |
| Memoria RAM | 3GB |
| Incluye cargador | Sí |