La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Chip Apple M3 |
| Ancho | 18 |
| Largo | 5 |
| Tarjeta gráfica específica | No Aplica |
| alto | 25 |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Sistema operativo específico | iPadOS 13.1 |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere IMEI | No |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Dimensiones | 25x18x5 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Modelo | A3266 |
| Detalle de la Condición | Nuevo y Sellado |
| Resolución de pantalla | Retina 5K |
| Procesador | Apple M3 |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Color | Starlight |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,WF wireless,Wifi 6 |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Características de la pantalla | 4K UHD,Amoled,LED |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | iPad Air M3 + Accesorios cargador |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Ipad |