Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy. |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.9 |
| Resolución de pantalla | qHD |
| Modelo | S26 ULTRA |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Memoria expandible | 1TB |
| Hecho en | China |
| Generación | 5G |
| Autonomía | 18HORAS |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,NFC,USB,USB-C,Wifi,Wifi 6 |
| Tiempo de carga | 1h |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Corning Gorilla Glass,DYNAMIC AMOLED 2X |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 núcleos Prime: hasta 4.6 GHz 6 núcleos Performance: hasta 3.6 GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | No |