Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 1.84 |
| Tipo de Portátil | 2 en 1 |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Pantalla touch | Sí |
| Procesador específico | Intel Core 5 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Detalle de la garantía | Para aplicar a la garantía del producto, éste debe estar en perfectas condiciones. Sin signos de mal uso por golpes ni caídas. Se debe entregar el producto junto con todos sus accesorios y caja original. |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Graphics |
| Ancho | 31.3 |
| Largo | 22 |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Dimensiones | 31.3 × 22.0 × 1.84 cm |
| Modelo | OmniBook 5 Flip 14-FP0013 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | NUEVO Y SELLADO |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Plata |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | IPS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | laptop, cargador y manual |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 ghz |
| Memoria RAM | 8GB |