Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 25.20 cm |
| Procesador específico | AMD Ryzen 9-270 |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Pantalla touch | No |
| Profundidad | 25.20 cm |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 35.50 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Detalle de la garantía | Garantía del producto: Cobertura de 12 meses únicamente por fallas de fábrica. La garantía incluye defectos de software y problemas de funcionamiento de fábrica. No cubre daños ocasionados por mal uso, golpes, caídas, manipulación indebida, exposición a líquidos o reparaciones hechas por terceros no autorizados. El servicio técnico es brindado directamente por nosotros como proveedor autorizado. Para acceder a la garantía, el cliente debe presentar el comprobante de compra. El traslado hacia nuestro servicio técnico corre por cuenta del cliente; si procede la garantía, el retorno del equipo se asume sin costo adicional. |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| alto | 1.79 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Características | Ajuste del brillo,Cuenta con bluetooth |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Modelo | FA608UP-A16R95070 |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo en perfecto estado sellado de fábrica y en su empaque original |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| Dimensiones | 1.79 cm x 25.20 cm x 35.50 cm |
| Procesador | Amd Ryzen 9 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Jaeger Gray |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Incluye | - |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Memoria RAM | 32GB |