Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Apple M4 |
| Ancho | 17.85 cm |
| alto | 24.76 cm |
| Largo | 0.61 cm |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | Apple GPU de 10 núcleos (integrada en el chip M4) |
| Requiere IMEI | No |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Resolución de pantalla | qHD |
| Modelo | iPad Air M4 |
| Dimensiones | 24.76 cm x 0.61 cm x 17.85 cm |
| País de origen | Estados Unidos |
| Procesador | Apple M4 |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Space Gray |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Características de la pantalla | Liquid Retina HD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.4 Ghz |
| Memoria RAM | 16GB |
| Tipo de tablet | Ipad |