Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Macbook |
| Largo | 21.5 |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | Apple GPU 5-core |
| Detalle de la garantía | Nuevo y Sellado |
| Procesador específico | Apple A18 Pro |
| Ancho | 30.41 |
| Profundidad | 21.5 cm |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| alto | 1.13 |
| Tamaño de la pantalla | 13 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Resolución de pantalla | Super Retina HD |
| Modelo | MacBook Neo A18 Pro 13 |
| Detalle de la Condición | Nuevo y Sellado |
| Dimensiones | 30.41 cm × 21.5 cm × 1.13 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | 10 cores |
| Color | Blush Pink |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | Liquid Retina HD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | MacBook Neo 13”, adaptador de corriente USB-C, cable USB-C y documentación. |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Duración de la batería (hrs) | 16 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.0 Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |