Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Garantía si el producto retorna en perfectas condiciones como salio de almacén, : El producto debe devolverse en su embalaje original (CAJA), sin daños físicos, con todos sus accesorios y manuales. Cabe resaltar que, es obligatorio presentar su comprobante de compra original (FACTURA O BOLETA). |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Requiere Serial Number | No |
| Ancho | 2 |
| alto | 16 |
| Largo | 24 |
| Sistema operativo específico | Android 12 |
| Requiere IMEI | No |
| Cámara posterior | 2 MP |
| Tamaño de la pantalla | 10.1 |
| Modelo | NOVAT-15 |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Memoria expandible | 1TB |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 16X2X24 |
| Procesador | Amd Athlon |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB |
| Color | NEGRO |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 30Hz |
| Características de la pantalla | LED,IPS |
| Incluye | TABLET, CARGADOR Y TECLADO |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |