Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Procesador específico | UNISOC SC9863A |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | ¡GARANTÍA DIRECTAMENTE CON LA MARCA!, NO SE INCLUYEN LAS DEFICIENCIAS OCASIONADAS POR NEGLIGENCIAS, GOLPES, MANIPULACIONES INDEBIDAS HECHAS POR EL CLIENTE. |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.75 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Dimensiones | 16.7 x 7.74 x 0.8. cm |
| Modelo | BLADE A36 |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO EN CAJA |
| Generación | 4G |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Autonomía | 10 h |
| Requiere Serial Number | Si |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Tiempo de carga | 2 H |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Incluye | CELULAR, CARGADOR, CABLE Y MANUALES |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 2GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | a |