Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 1.5 CM |
| Procesador específico | INTEL CORE 7 |
| Profundidad | 24 CM |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Iris® Xe Graphics |
| Tipo de Portátil | 2 en 1 |
| Largo | 24 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | SE ACEPTAN DEVOLUCIONES DENTRO DE LOS PRIMEROS 7 DIAS SOLO SI ESTAN CON TODOS LOS ACCESORIOS COMPLETOS TAL CUAL SE ENTREGO EN CASO CONTRARIO SE RECHAZARA LA DEVOLUCION, el producto debe estar con sus sellos originales, caso contrario no se aceptará el producto. No cubre fallas por golpes, recalentamiento o mal uso |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Pantalla touch | Sí |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Ancho | 32 CM |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Dimensiones | 32X24X1.5 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Cámara Web,Pantalla touch |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado en caja |
| Modelo | 14-FP0023DX |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | Velocidad hasta 5.4 GHz |
| Color | PLATA |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | 1 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.4 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |