Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Detalle de la garantía | Años de garantía: 1 de forma 1/1/0 (Partes/ Mano de obra) |
| Tarjeta gráfica específica | 4 |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | Intel® Core i5 1335U 10 núcleos 13VA GENERACION DE INTEL |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Profundidad | 21,39 |
| Largo | 21,39 |
| Ancho | 32,19 |
| alto | 1,99 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Modelo | 9P2Y7LA |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | China |
| Características | Cámara incorporada,Cuenta con wifi |
| Detalle de la Condición | Incluye la garantía oficial del fabricante, gestionada a través de centros de servicio técnico autorizados, con una vigencia de 12 meses desde la fecha de compra. La garantía no cubre daños ocasionados por uso indebido, manipulación incorrecta, cortes, quemaduras o desgaste natural del producto. Para hacer válida la garantía, es indispensable: • Presentar el comprobante de compra original. • Enviar el producto a nuestra tienda administrativa para su evaluación y gestión correspondiente. |
| Dimensiones | 32,19 x 21,39 x 1,99 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Rendimiento | 4.60 GHz |
| Color | Aluminio plateado |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB-C,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | 12 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | Anti glare |
| Incluye | CERTIFICADO DE GARANTIA, CARGADOR, |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60Hgz |
| Duración de la batería (hrs) | 6 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.60 GHzP Core Frequency Base: 1.30 GHz - Max Turbo: 4.6 |
| Memoria RAM | 32GB |