Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Pantalla touch | No |
| alto | 42.27 cm |
| Procesador específico | INTEL CELERON N100 |
| Ancho | 53.93 cm |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de PC | All in one |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Largo | 18.50 cm |
| Detalle de la garantía | Políticas de Garantía: • EMPRENSITE IMPRIONTS PERU EIRL solo es distribuidor de los equipos • La garantía es proporcionada por la marca • El servicio de garantía es previa coordinación telefónica o vía correo electrónico (usuario y la marca) • El equipo debe ser debidamente entregado por el usuario en el centro de autorizado de la marca previa coordinación. • La marca no realiza recolección a domicilio de equipos por garantía • La garantía no aplica para cambio de piezas dañadas de su equipo en caso de mala manipulación Para devolución: NOTA: En caso desista de la compra, el empaque debe encontrarse sellado, no se aceptarán equipos abiertos ni con signos de manipulacion. |
| Tarjeta gráfica específica | INTEL UHD GRAPHICS |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Modelo | All in One Lenovo A100 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| País de origen | China |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Cámara Web,Entrada internet,RAM expandible |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Procesador | Intel Celeron |
| Dimensiones | 42.27 cm x 18.50 cm x 53.93 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Color | BLANCO |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,Wifi 6 |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 0.8 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |