La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Ancho | 15 m |
| Largo | 15 cm |
| alto | 6.2 cm |
| Detalle de la garantía | La garantía cubre defectos de fábrica, fallas en el funcionamiento normal del equipo o problemas relacionados con los componentes internos. No cubre daños causados por mal uso, caídas, o manipulación incorrecta. |
| País de origen | China |
| Modelo | Deco BE253-pack |
| Dimensiones | 15.0 x 15.0 x 6.2 cm (Largo x Ancho x Alto). |
| Requiere IMEI | No |
| Número de puertos | 2 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Velocidad de conexión | 5000 Mbps |
| Garantía | 1 mes |
| Incluye | 3 unidades Deco BE25, 1 cable Ethernet RJ45, 3 adaptadores de corriente y guía de instalación rápida. |