Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon Vega Graphics |
| Procesador específico | Ryzen 5 7520U |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Detalle de la garantía | Cobertura de Fallas de Fábrica (Debe contar con sus embalajes originales completos) |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Detalle de la Condición | Caja Sellada |
| Dimensiones | 36 cm x 1.79 cm x 23.5 cm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Hecho en | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Modelo | E1504FA-BQ204W |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Carga rápida |
| Color | Negro Mate |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Laptop, Cargador, Guía de inicio |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.8 Ghz up to 4.3 Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |