Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Vida promedio (h) | 50000 |
| Requiere Serial Number | No |
| Voltaje nominal de operación (V) | 220 |
| Índice de rendimiento del color | 100 |
| Conexión del tubo LED | No |
| Forma del bulbo | Dicroico |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Intensidad lumínica | 460 |
| Detalle de la garantía | 6 meses de garantía |
| Tipo Bombilla | Ampolleta LED |
| Potencia | 5W |
| Rosca | GU10 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| País de origen | China |
| Modelo | CORE |
| Color de luz | Cálida |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Tipo de luz | Cálida |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de ampolletas/tubos | 1 |
| Led | Sí |
| Alto | 10 |
| Grado de protección IP | 20 |
| Tipo de casquillo | GU10 |
| Diámetro | 4.5cm |
| Tipo de fuente luminosa | Eléctrica LED |
| Flujo luminoso | 460lm |
| Garantía | 6 meses |
| Ancho | 10 |
| Tipo | Otro |
| Largo | 5 |
| Línea | LED |
| Temperatura de color | 3000k |
| Vida útil | 50000 horas |
| Dimmer | No |
| Incluye | Pack x3 Foco Dicroico LED GU10 4.6W Luz Cálida PHILIPS |
| Consumo energético | 5W |