Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon Graphics |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador específico | Ryzen 7 5825U 8 Núcleos |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Año de lanzamiento | - |
| Hecho en | China |
| Detalle de la garantía | Cobertura de fallas de Fábrica (Debe contar con sus embalajes y accesorios originales completos) |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Detalle de la Condición | Caja Sellada |
| Dimensiones | 35.97 cm x 1.99 cm x 23.25 cm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Modelo | M1502YA-BQ653W |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Carga rápida |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | Plateado |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Laptop, Cargador, Guía de inicio |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 Ghz up to 4.5 Ghz |
| Memoria RAM | 16GB |