Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | Garantia de Apple 12 meses |
| Tamaño de la pantalla | 1.81 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Dimensiones | 46mm x 36mm x 97mm |
| Detalle de la Condición | Nuevo y Sellado |
| Modelo | Series 11 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Compatible con | Apple |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Autonomía | Hasta 38 horas de autonomía en modo de bajo consumo. |
| Color | Rose Gold |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Material de la correa | Fluoroelastómero |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | OLED,Retina |
| Sistema operativo | Watch OS |