Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Segmento | Empresarial |
| alto | 42 cm |
| Ancho | 38 |
| Largo | 20 cm |
| Tarjeta gráfica específica | Intel HD Graphics |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Pantalla touch | Sí |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tipo de PC | All in one |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Detalle de la garantía | Defectos de fabricación y problemas de funcionamiento |
| Procesador específico | Intel Core i5 |
| Sistema operativo específico | Windows 10 pro |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Detalle de la Condición | Nuevo sin uso en perfecto estado de funcionamiento con empaque original y accesorios completos |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 38 × 42 × 20 cm |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Procesador | Intel Celeron |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Pantalla touch |
| Modelo | LQ - D80 ONE |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro Black |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,USB,Wifi |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Características de la pantalla | Touch |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | 1 POS All in One con impresora 80 mm integrada, 1 Adaptador de corriente, 1 Cable de poder, 1 Manual de usuario |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.8 |
| Memoria RAM | 8GB |