Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Apple M4 PRO 14 Núcleos |
| Tipo de Portátil | Macbook |
| alto | 1.68cm |
| Ancho | 35.57cm |
| Profundidad | 24.81cm |
| Pantalla touch | No |
| Largo | 24.81cm |
| Tarjeta gráfica específica | Apple M4 PRO GPU 20 Núcleos |
| Sistema operativo específico | Mac OS x 10.9 mavericks |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Detalle de la garantía | Garantía de 12 meses por defectos de fabricación Para hacer efectiva la garantía, el cliente debe acercarse(ir) a la tienda del vendedor (Tienda física del Seller). Los procedimientos de garantía pueden ser para cambio inmediato o procedimiento regular con tiempo de espera de 7 días a mas dependiendo de la marca y aplicarán para ambos casos solo para desperfectos de fabricación(no se aceptarán cambios por daños hechos por mal uso o negligencia del comprador como productos rotos, arañados, con signos claros de mal uso, para ello se pasará previamente por una revisión). |
| Tamaño de la pantalla | 16.2 |
| Detalle de la Condición | Nuevo, caja sellada. |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Hecho en | Vietnam |
| Dimensiones | 1.68cm x 24.81cm x 35.57cm |
| Modelo | Apple MacBook Pro 16 Z1FT000CE |
| Características | Cámara incorporada,Compatibilidad 4K,Cuenta con bluetooth,Lector SD/micro SD |
| Resolución de pantalla | Super Retina XDR |
| Procesador | Apple M4 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | 5 - 10 años |
| Color | Space Black |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,HDMI,Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | 14 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Liquid Retina XDR |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Laptop MacBook Pro 16 M4 PRO 48GB RAM 1TB SSD, cargador y manuales. |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 120 Hz |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Duración de la batería (hrs) | 20 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.5Ghz |
| Memoria RAM | 48GB |