Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 36.17 |
| Profundidad | 32CM |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD |
| Detalle de la garantía | La garantía es por hardware, no por software. Se recibirá el equipo sin daño causado por el cliente. |
| Tipo de Portátil | 2 en 1 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| alto | 24.99 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Pantalla touch | Sí |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Procesador específico | Intel Core™ Ultra 7 155U |
| Ancho | 1.69 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Detalle de la Condición | Nuevo en caja sellada. |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| País de origen | Vietnam |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con giro 360°,Cuenta con wifi,Pantalla touch |
| Dimensiones | 36.17 x 24.99 x 1.69 cm |
| Modelo | YOGA 7 2-EN-1 16IML9 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris Artico |
| Rendimiento | 12 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | 12 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | caja ,cargador, manual y laptop |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 5 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.8 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |