La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Largo | 0.25 |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | ATHLON - 7120U |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO |
| alto | 0.22 |
| Profundidad | 25 |
| Ancho | 0.36 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Hecho en | China |
| Características | Cuenta con wifi,Cámara Web |
| Dimensiones | 22cmX36cmX35cm |
| Modelo | V15 G4 |
| Procesador | Amd Athlon |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Color | SILVER |
| Rendimiento | 2.4GHz |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | LAPTOP Y CARGADOR |
| Sistema operativo | Free dos |
| Duración de la batería (hrs) | 3 |
| Memoria RAM | 8GB |