Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Procesador específico | Apple A18 |
| Detalle de la garantía | Nuevo y Sellado |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tamaño de la pantalla | 6.1 |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Dimensiones | 14.75 cm × 7.15 cm × 0.78 cm |
| Modelo | iPhone 17e |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Procesador | Apple Chip A19 |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo, sin uso previo, en su empaque original con todos los accesorios y componentes intactos. |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | 28 h |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Blanco |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4500 |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,NFC,Wifi 6 |
| Tiempo de carga | 1 hora (50% con carga rápida) |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | Liquid Retina XDR,OLED |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Ios |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.0 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | Si |