Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Ubicación | Exterior |
| Tipo de cámara seguridad | Cámara domo |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la garantía | Cambio solo por falla de fabricacion |
| Generación | 4G |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico,Wifi |
| Resolución de pantalla | FHD (1.920 x 1.080) |
| Hecho en | China |
| Modelo | DOMO CON SIRENA |
| Detalle de la Condición | Nuevo en Caja |
| Alcance | 100 m |
| Ancho | 12 cm |
| Largo | 15 |
| Visión nocturna | Sí |
| Alto | 19 cm |
| Garantía | 1 mes |
| Ángulo de visión | 360° |
| Cantidad de cámaras soportadas | 4 |
| Diámetro del lente | 2.5 cm |
| Incluye | Camara domo x1, tornillos y tarugos |